Расписание занятии

Уровни интенсивности
Слабая
Средняя
Сильная
Понедельник
Фитнес-Восток
10:00 - 10:50
Растяжка
11:00-11:50
Зумба
12:00-12:50
Пилатес
14:00-14:50
Степ-Аэробика+фитнес
15:00 - 15:50
Латино микс (коррекция фигуры +танцы)
15:00-15:50
Растяжка
16:00 - 16:50
Латино
17:00 - 17:50
Body sculpt
18:00 - 18:50
Восточные танцы
18:00 - 18:50
ЗУМБА
19:00 - 19:50
Степ +фитнес микс
19:00-19:50
Здоровое тело
20:00-20:50
Фитнес-Восток
20:00 - 20:50
Вторник
Виньяса йога
10:00-10:50
Хатха-йога
11:00 - 11:50
Восточные танцы
12:00 - 12:50
HIIT(интервальная тренировка)
15:00-15:50
Зумба
15:00-15:50
Растяжка
16:00 - 16:50
Фитнес-йога
18:00 - 18:50
Пилатес
18:00-18:50
Фитнес восток
19:00 - 19:50
СТЕП
19:00 - 19:50
Латино микс (коррекция фигуры +танцы)
20:00 - 20:50
Восточные танцы
20:00 - 20:50
Среда
Фитнес восток
10:00 - 10:50
Растяжка
11:00 -11:50
Зумба
12:00-12:50
Пилатес
14:00 - 14:50
Степ-Аэробика+ фитнес
15:00 - 15:50
Латино микс (коррекция фигуры+танцы)
15:00 - 15:50
Растяжка
16:00 - 16:50
Латино
17:00 - 17:50
Body sculpt
18:00 - 18:50
Восточные танцы
18:00 - 18:50
ЗУМБА
19:00 - 19:50
Степ +фитнес микс
19:00-19:50
Здоровое тело
20:00-20:50
Фитнес восток
20:00 - 20:50
Четверг
Виньяса йога
10:00-10:50
Хатха-йога
11:00 - 11:50
Восточные танцы
12:00 - 12:50
HIIT( жиросжигающая тренировка)
15:00-15;50
Зумба
15:00-15:50
Растяжка
16:00 - 16:50
Зумба
17:00-17:50
Фитнес йога
18:00 - 18:50
Пилатес
18:00 -18:50
Фитнес восток
19:00 - 19:50
СТЕП
19:00 -19:50
Восточные танцы
20:00-20:50
Латино микс (коррекция фигуры+танцы)
20:00 - 20:50
Пятница
Фитнес восток
10:00 - 10:50
Растяжка
11:00-11:50
Зумба
12:00-12:50
Пилатес
14:00 - 14:50
Степ-Аэробика+фитнес микс
15:00 - 15:50
Бачата
15:00 - 15:50
Растяжка
16:00 - 16:50
Бачата
17:00 - 17:50
Body sculpt
18:00 - 18:50
Восточные танцы
18:00 - 18:50
ЗУМБА
19:00 - 19:50
Здоровое тело
20:00-20:50
Фитнес восток
20:00 - 20:50
Суббота
Латино
11:00 - 11:50
Body Sculpt
11:00 - 12:50
ЗУМБА
12:00 - 12:50
Восточные танцы
12:00 - 12:50
Степ-Аэробика
13:00 - 13:50
Хатха-йога
13:00 - 13:50
Здоровое тело
14:00 - 14:50
Stretching
14:00 - 14:50
Воскресенье
Body Sculpt
11:00 - 12:50
ЗУМБА
12:00 - 12:50
Степ-Аэробика
13:00 - 13:50
Хатха-йога
13:00 - 14:00
Здоровое тело
14:00-14:50
Перейти к верхней панели